В дополнение к своим обязанностям в качестве главы корпоративного блока Росбанка и главы блока клиентских отношений и инвестиционного банкинга группы Societe Generalе по России и странам СНГ (GBIS) Илья Поляков также будет курировать деятельность подразделения рынков капитала и инвестиционно-банковских услуг

 
В дополнение к своим обязанностям в качестве главы корпоративного блока Росбанка и главы блока клиентских отношений и инвестиционного банкинга группы Societe Generalе по России и странам СНГ (GBIS) Илья Поляков также будет курировать деятельность подразделения рынков капитала и инвестиционно-банковских услуг.  
 
Илья Поляков присоединился к парижской команде Societe Generale Corporate and Investment Banking в 2001 году и занимал различные позиции в подразделении природных ресурсов, затем стал руководителем подразделения природных ресурсов и энергетики по России и СНГ. В октябре 2010 года Илья был назначен старшим банкиром. В апреле 2011 года он занял должность глобального со-руководителя направления горно-металлургической промышленности департамента природных ресурсов и энергетики, отвечал за развитие глобальных клиентских отношений и стратегический консалтинг клиентов горно-металлургической промышленности в России и странах СНГ. В феврале 2013 года Илья Поляков назначен заместителем председателя правления, членом правления Росбанка, с сентября 2016 года занимает пост первого заместителя председателя правления. Он также является главой блока клиентских отношений и инвестиционного банкинга по России и странам СНГ Societe Generale Corporate and Investment Banking. 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648