Ренат Долотин назначен на должность Председателя Правления АО Банк "Советский"

 24 августа 2016 г. состоялось заседание Совета директоров АО Банк «Советский». На повестку заседания были вынесены вопросы о прекращении полномочий Председателя Правления АО Банк «Советский» М.Р. Загидуллина и назначении на эту должность Заместителя Председателя Правления Р.Р. Долотина.
Совет Директоров принял решение назначить Р.Р. Долотина на должность Председателя Правления АО Банк «Советский» с момента согласования этого назначения Северо-Западным главным управлением Банка России.
«Я благодарю Марата Рашидовича за проделанную работу в качестве Председателя Правления Банка «Советский». Все основные задачи были выполнены – выстроен эффективный менеджмент банка, План финансового оздоровления - основополагающий документ для дальнейшей работы! - разработан и в положенный срок отправлен на одобрение в «Агентство по страхованию вкладов» для последующего утверждения Центральным Банком. Теперь управление оперативной работой возьмёт на себя Ренат Рафаэлевич. Марат Рашидович продолжит свою работу в составе Совета Директоров Банка и сосредоточится на стратегических вопросах развития Банка «Советский» и его взаимодействия в рамках холдинга инвестора» - заявил в своём выступлении Председатель Совета Директоров АО Банк «Советский» Роберт Мусин.
В ближайшее время планируется назначение Марата Загидуллина на должность Председателя Совета Директоров Банка «Советский».
_______________________________________________________________________________________
Банк «Советский» основан в 1990 году и является одним из первых банков современной России. Банк «Советский» — это универсальная кредитно-финансовая организация, ключевыми направлениями деятельности которой являются обслуживание юридических  и физических лиц. По размеру активов Банк «Советский» занимает 106-е место в России и 10-е место в Северо-Западном федеральном округе. Является участником Системы страхования вкладов. Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, включающую 53 отделения различного формата в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске, Великих Луках, Владимире, Вологде, Воронеже, Калининграде, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Мурманске, Петрозаводске, Пскове, Рыбинске, Северодвинске, Сыктывкаре, Твери, Череповце, Ярославле и других городах. Головной офис банка располагается в Санкт-Петербурге.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647