Михаил будет развивать карточный бизнес банка (кредитные, дебетовые карты и карту рассрочки) и привлекать новых клиентов

 
Михаил будет развивать карточный бизнес банка (кредитные, дебетовые карты и карту рассрочки) и привлекать новых клиентов, сообщается на сайте банка.
 
У Михаила большой профессиональный опыт в сфере розничного банкинга и карточного бизнеса. Он развивал «Связной-Клуб», где запускал первые кобрендовые предоплаченные карты. А еще отвечал за развитие и маркетинг карты рассрочки «Совесть».
 
«Сегодня на банковском рынке – бум финансовых технологий. Банки и компании создают новые платежные инструменты, развивают карты рассрочки, повышают долю онлайн-бизнеса, работают со стартапами. Чтобы привлечь и удержать клиента, банк должен предлагать удобные и прозрачные продукты. А у Банка Хоум Кредит есть и большая база действующих клиентов, и развитая сеть продаж в торговых сетях, которая помогает привлекать новых активных клиентов. Моя задача – довести до совершенства продуктовую линейку банка, сделать ее максимально привлекательной и выгодной для клиентов», — комментирует Михаил Жигунов.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417