Ранее Дмитрий Левин работал первым заместителем председателя правления банка «Восточный». Имеет более чем 25-летний опыт управления банковскими структурами, работает на финансовом рынке с 1987 года

 
Дмитрий Левин назначен исполняющим обязанности председателя правления ПАО КБ «Восточный». Ранее Дмитрий Левин работал первым заместителем председателя правления банка «Восточный». Имеет более чем 25-летний опыт управления банковскими структурами, работает на финансовом рынке с 1987 года, сообщается на сайте банка.
 
«Мы рады, что Дмитрий Левин присоединился к команде «Восточного» и возглавит работу по реализации стратегии его развития как системообразующего банка на Дальнем Востоке и лидера розничного кредитования. Банк также будет осуществлять деятельность по работе с МСП за счет предложения лучших на рынке расчетных и кредитных продуктов»,  ̶  сказал председатель Совета директоров банка «Восточный» Артем Аветисян. 
 
Приоритетом в своей работе Дмитрий Левин считает стабильное развитие банка «Восточный», его дальнейший органичный рост как кредитной организации. «Команда банка, которая работает на рынке уже не первый год, готова реализовать стратегию, определенную Советом директоров. Мы направим усилия на расширение сети, предоставление качественных финансовых услуг жителям российских регионов, поддержку бизнеса современными финансовыми продуктами, развитие финансовой грамотности населения»,  ̶  заявил Дмитрий Левин.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417