Далер Охунов назначен директором территориального офиса «ПОДМОСКОВНЫЙ» РОСБАНКА

 Перед руководителем территориального офиса поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Далер сфокусируется на реализации в Подмосковье новой стратегии группы Societe Generale в России до 2020 года, а именно – на дальнейшем развитии диверсифицированной модели бизнеса, повышении качества сервиса и увеличении доходности банка в регионе. Перед Далером поставлены задачи активного увеличения клиентской базы, объемов выдачи кредитов розничным клиентам, совершенствование команды. 
Территориальный офис Росбанка в Подмосковье представлен 16 дополнительными офисами, расположенными в Дубне, Железнодорожном, Коломне, Королеве, Красногорске, Мытищах, Одинцове, Орехово-Зуеве, Раменском, Щелкове, Домодедове, Зеленограде, Ногинске, Подольске, Котельниках, а также в Москве (район Бутово). 

Биография: 
Далер Охунов окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «Юриспруденция». 
Далер начал свою карьеру в группе Societe Generale в России в 2012 году с позиции специалиста по ипотечному кредитованию банка АО «КБ ДельтаКредит». За 6 лет прошел путь от специалиста до руководителя направления. С апреля 2018 года назначен директором территориального офиса Росбанка «Подмосковный».  
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529