На этой позиции Алина будет отвечать за разработку и внедрение стратегии Private Banking, формирование команды, продуктовое и инвестиционное предложение для состоятельных клиентов, а также за территориальное развитие бизнес-блока

 
С 13 мая Алина Назарова назначена руководителем департамента по управлению крупным частным капиталом Альфа-Банка. На этой позиции Алина будет отвечать за разработку и внедрение стратегии Private Banking, формирование команды, продуктовое и инвестиционное предложение для состоятельных клиентов, а также за территориальное развитие бизнес-блока.
 
Алина имеет большой опыт работы с сегментом состоятельных клиентов (Private Banking). До прихода в Альфа-Банк в должности старшего вице-президента Алина отвечала за развитие бизнеса объединенного Private Banking банка «Открытия».
 
«Мы рады приветствовать Алину в Альфа-Банке. Я уверен, Alfa Private станет еще сильнее и наше предложение для состоятельных клиентов и их семей станет самым привлекательным и инновационным на рынке», - прокомментировал член правления, руководитель розничного бизнеса Альфа-Банка Майкл Тач.
 
Alfa Private предоставляет весь комплекс финансовых и нефинансовых услуг: банковские, инвестиционные и консультационные услуги, состоятельным клиентам банка на основе индивидуальной системы обслуживания. Основа долгосрочных отношений Альфа Private с клиентами - скорость, комфорт и гибкость сервиса - сохраняется из года в год на самом высоком уровне.
 
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.
 
Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.
 
По итогам 2018 года, согласно данным финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 47,2 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель — 30,6 млрд. долларов США, совокупный капитал — 7,2 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2018 год составила 1,3 млрд долларов США.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647