Директор по информационным технологиям и вице-президент банка "Дом.РФ" Михаил Громов назначен на должность заместителя председателя правления, говорится в сообщении кредитной организации

 
Директор по информационным технологиям и вице-президент банка "Дом.РФ" Михаил Громов назначен на должность заместителя председателя правления, говорится в сообщении кредитной организации.
 
"Банк России утвердил назначение Михаила Громова на должность заместителя председателя правления банка "Дом.РФ", - отмечается в сообщении.
 
По сообщению банка, Громов будет отвечать за развитие информационных технологий в банке, его основная задача - разработка и реализация IT-стратегии, развитие цифровых продуктов и инноваций.
 
Громов начал работать в банке "Дом.РФ" в 2019 году в качестве директора по информационным технологиям группы и вице-президента.
 
"Главный приоритет технологического развития для "Дом.РФ" и банка - это создание комплекса удобных цифровых решений и сервисов для всех, кто соприкасается со сферой жилищного строительства - от людей, желающих улучшить жилищные условия, до застройщиков и профессиональных участников рынка", - приводятся в сообщении слова Громова.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519