ВТБ сообщает о назначении Елизаветы Голиковой на должность старшего вице-президента, директора департамента по работе со СМИ ВТБ. Вадим Суховерхов, ранее занимавший должность руководителя департамента по работе со СМИ, остаётся работать в группе в качестве советника Президента-Председателя Правления ВТБ А. Л. Костина

 
ВТБ сообщает о назначении Елизаветы Голиковой на должность старшего вице-президента, директора департамента по работе со СМИ ВТБ. Вадим Суховерхов, ранее занимавший должность руководителя департамента по работе со СМИ, остаётся работать в группе в качестве советника Президента-Председателя Правления ВТБ А. Л. Костина. сообщается на сайте банка.
 
По словам Президента-Председателя Правления ВТБ А. Л. Костина, Елизавета займется реализацией стратегических задач банка в области управления репутацией и коммуникаций. «Я уверен, что многолетний опыт Елизаветы позволит банку укрепить позиции ВТБ в этой сфере», — отметил Андрей Костин.
 
Елизавета Голикова с 2000 года работала в издательском доме «КоммерсантЪ», где прошла путь от корреспондента отдела финансовой информации, редактора отдела финансовой и банковской информации до главного редактора сайта kommersant.ru. В 2013 году пришла в информационное агентство ТАСС на должность руководителя службы интернет-проектов, главного редактора TASS.ru, отвечала за перезапуск сайта tass.ru, руководила проектом по созданию и поддержке официального портала для болельщиков чемпионата мира 2018 в России Welcome2018.com.
 
В 2016 году возглавила объединённую редакцию РБК, где сформировала новую команду, запустила ряд новых проектов, улучшив качество информационных продуктов и ключевые показатели информационно-аналитической редакции, включая сайт RBC.ru и газету РБК. Образование: МГУ им. Ломоносова, факультет журналистики.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417