Он хочет заняться другим проектом в малом бизнесе, рассказал ТАСС источник из топ-менеджмента Сбербанка

 Вице-президент Сбербанка, руководитель дирекции GR Андрей Шаров покидает свой пост в конце 2019 года. Об этом говорится в пресс-релизе банка.
 
"Андрею и его команде удалось выстроить эффективный диалог с правительством России, федеральными органами исполнительной власти и Банком России. При его участии реализовано большое количество стратегических проектов. Благодарю его за вклад в достижение высоких результатов Сбербанка и желаю дальнейших успехов", - прокомментировал уход зампред правления банка Анатолий Попов, слова которого приводятся в сообщении банка.
 
Как уточнил ТАСС источник из топ-менеджмента Сбербанка, уход Шарова является его личным выбором. "Он шесть лет проработал в банке, и уже хочет заняться другим проектом в малом бизнесе. У Андрея также есть предложение, связанное с проектами в госструктурах, но какой он примет в итоге выбор, он сам расскажет позднее", - отметил собеседник агентства.
 
Андрей Шаров присоединился к команде Сбербанка в 2014 году. Под его руководством было запущено более десяти программ льготного кредитования с господдержкой, разработанных и реализующихся совместно с Минэкономразвития, Минсельхозом, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) и другими федеральными органами.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417