Антон Красильников присоединился к команде Райффайзенбанка в качестве руководителя направления (Product Owner) по развитию ипотечного кредитования

 
Антон Красильников присоединился к команде Райффайзенбанка в качестве руководителя направления (Product Owner) по развитию ипотечного кредитования. Вместе с командой Антону предстоит решить много амбициозных задач, главная из которых — построение полностью цифрового ипотечного процесса от подачи заявки до обслуживания в течение всего срока кредитования, сообщается на сайте банка.
 
Выпускник финансовой академии при Правительстве России, Антон Красильников в банковской сфере 18 лет. С 2003 года работал в банке «Зенит», с 2017 года — на позиции Product Owner ипотеки. Антон имеет опыт трансформации ипотечных процессов, запуска и масштабирования современных кредитных залоговых продуктов, таких как кредитование под залог недвижимости.
 
«Я рад присоединиться к команде одного из лидеров ипотечного рынка России. Мы будем работать над тем, чтобы построить сильный ипотечный бизнес, благодаря которому ещё больше людей смогут легко и быстро получить собственное жильё и улучшить качество жизни», — рассказал Антон Красильников руководитель по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417