Екатерина присоединилась к команде Citi в 2002 году. За 18 лет работы в Citi Екатерина занимала различные должности в Ситибанке

 
На должность руководителя департамента розничного бизнеса дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка назначена Екатерина Комарова, сообщается в пресс-релизе банка.
 
Екатерина присоединилась к команде Citi в 2002 году. За 18 лет работы в Citi Екатерина занимала различные должности в Ситибанке: в дирекции по работе с частными клиентами, где, в частности, руководила премиальным сегментом Citigold & Citigold Private Client, в операционном департаменте, в департаменте контроля и управления рисками и в департаменте коммерческого банка. Екатерина также работала в аналогичном подразделении в лондонском офисе, отвечающем за регион EMEA. До прихода в Citi Екатерина работала в области консалтинга и аудита.
 
Сандип Батра, руководитель дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка, прокомментировал назначение: «Мы уверены, что Екатерина обладает всеми необходимыми навыками и опытом, чтобы успешно управлять розничным бизнесом в России, а также продолжать реализовывать нашу стратегию по увеличению клиентской базы в ключевых сегментах (CitiPriority, Citigold и Citigold Private Client), развитию продуктового предложения по управлению капиталом (Wealth Management) и поддержанию высокого уровня клиентского сервиса».
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446