Юрий Бабин назначен на должность директора департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ, где будет курировать направление mkb private bank, в том числе отвечать за разработку стратегии блока, привлечение и обслуживание клиентов, управление командой

 
Юрий Бабин назначен на должность директора департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ, где будет курировать направление mkb private bank, в том числе отвечать за разработку стратегии блока, привлечение и обслуживание клиентов, управление командой, сообщается на сайте банка.
 
Юрий имеет большой опыт работы в сегменте private banking. Последние 12 лет он работал в ВТБ24 private banking (затем ВТБ private banking), где в статусе вице-президента, управляющего директора отвечал за продажи клиентам московского региона.
 
До 2007 года занимал различные должности в группе «Никойл/Автобанк/ Уралсиб», от позиции стажера до должности вице-президента, начальника управления по привлечению и обслуживанию клиентов private banking.
 
Юрий Бабин родился в 1978 году. Окончил Факультет экономических наук ВШЭ (Высшей школы экономики) по специальности «Экономика и управление на предприятии», «Государственные и муниципальные финансы».
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529