Согласно решению Правления ЮниКредит Банка, принятому 2 февраля 2021 года, П.А. Суслин назначается на должность директора департамента информационных технологий с 1 марта 2021 года

 
Согласно решению Правления ЮниКредит Банка, принятому 2 февраля 2021 года, П.А. Суслин назначается на должность директора департамента информационных технологий с 1 марта 2021 года, сообщается на сайте банка.
 
Альгимантас Кундротас, член Правления ЮниКредит Банка, отметил: «Павел Суслин работает в Банке более 5 лет и до недавнего времени отвечал за работу ИТ-инфраструктуры и сервисов. Он обладает обширным опытом работы в сфере информационных технологий и прекрасно знаком со всеми деталями управления этим ключевым направлением в Банке, поэтому мы уверены, что под его руководством эта важнейшая сфера функционирования Банка продолжит свое успешное развитие».
 
П.А. Суслин
 
Павел Суслин обладает 25-летним опытом работе в сфере ИТ в основном в международных корпорациях. До прихода в банковскую сферу он руководил проектами в сфере ИТ в нефтегазовых компаниях. В 2005 году Павел перешел в банк «Сосьете Женераль Восток» на должность директора департамента систем, сетей и безопасности. В дальнейшем он занимал различные руководящие позиции в сфере ИТ в банках Группы Societe Generale в России до 2014 года, когда перешел в ЦБ РФ на должность директора Центра информационных технологий. В 2015 году Павел присоединился к команде ЮниКредит Банка, заняв должность начальника Управления инфраструктуры и поддержки ИТ сервисов.
 
П. А. Суслин с отличием окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «системы обработки информации и управления». В 2011 году также получил диплом программы Executive MBA в Школе менеджмента университета Антверпена, Бельгия.
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934