Приказом Председателя Банка России с 25 июня 2021 года директором Департамента финансовых технологий назначен Пронин Кирилл Валерьевич. Ранее он возглавлял Департамент инвестиционных финансовых посредников Банка России

 
Приказом Председателя Банка России с 25 июня 2021 года директором Департамента финансовых технологий назначен Пронин Кирилл Валерьевич. Ранее он возглавлял Департамент инвестиционных финансовых посредников Банка России.
 
«Сфера финансовых технологий — одна из самых динамично развивающихся отраслей как российского рынка, так и мирового, требующая стратегического мышления и быстрого реагирования на современные вызовы. И мы уверены, что Кирилл Пронин, который продемонстрировал высокий профессионализм на руководящих постах в Банке России и имеет большой опыт работы с разными участниками финансового рынка, придаст новый импульс нашей работе в этом направлении», — отметила первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова.
 
Зимин Иван Вадимович 24 июня 2021 года покидает пост директора Департамента финансовых технологий.
 
Исполняющим обязанности директора Департамента инвестиционных финансовых посредников назначена Шишлянникова Ольга Юрьевна.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647