Директором департамента розничного бизнеса Уральского банка реконструкции и развития назначен Сергей Миловский. В сфере ответственности Сергея Александровича будут находиться вопросы повышения финансовых показателей розничного бизнеса, развитие цифровых сервисов банка и розничных продуктов, а также управление каналами дистрибуции

 
Директором департамента розничного бизнеса Уральского банка реконструкции и развития назначен Сергей Миловский. В сфере ответственности Сергея Александровича будут находиться вопросы повышения финансовых показателей розничного бизнеса, развитие цифровых сервисов банка и розничных продуктов, а также управление каналами дистрибуции, сообщается на сайте банка.
 
«Действующая стратегия банка нацелена на увеличение числа активных клиентов и укрепление рыночных позиций. Уверен, что опыт и экспертиза Сергея Александровича будут способствовать достижению этой цели. Мы улучшаем наши продукты и сервисы, чтобы сделать их одними из лучших на рынке по уровню цифровизации и позитивному клиентскому опыту», — прокомментировал президент УБРиР Антон Соловьев.
 
Сергей Миловский обладает пятнадцатилетним опытом развития банковской розницы в лидирующих финансовых организациях страны.
 
Родился 17 декабря 1988 года. В 2009 году окончил Московский инженерно-физический институт, а в 2016 году получил степень MBA в Гренобльской школе бизнеса. Со старта своей карьеры в 2006 году занимался созданием розничных банковских сервисов и продуктов в банке «Возрождение», BSGV, Сбербанке. С 2012 года занимал руководящие позиции в группе ВТБ. Создавал премиальную модель обслуживания «Привилегия», продукты и сервисы для зарплатных клиентов, управлял карточными, пассивными и страховыми линейками продуктов.
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648