Николай Макаров возглавил Северную территориальную дирекцию Банка Уралсиб, которая была создана в январе 2022 года на основе объединения Архангельской и Карельской территориальных дирекций. Северная тердирекция входит в макрорегион Северо-Запад ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

 
Николай Макаров возглавил Северную территориальную дирекцию Банка Уралсиб, которая была создана в январе 2022 года на основе объединения Архангельской и Карельской территориальных дирекций. Северная тердирекция входит в макрорегион Северо-Запад ПАО «БАНК УРАЛСИБ», сообщается на сайте банка.
 
Николай Макаров работает в Банке Уралсиб с 2003 года. Карьера будущего руководителя началась с должности кредитного инспектора. На сегодняшний день Николай Макаров имеет успешный опыт работы как в центральном офисе Уралсиба в Москве, так и в региональной сети – с 2012 года он возглавлял Карельскую территориальную дирекцию. 
 
Николай Макаров с отличием окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, а также прошел дополнительное обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров.
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529