В этой должности она будет отвечать за формирование HR-стратегии банка, включая такие направления, как компенсации и льготы, обучение и развитие сотрудников, подбор персонала, а также организационное развитие

 
В этой должности она будет отвечать за формирование HR-стратегии банка, включая такие направления, как компенсации и льготы, обучение и развитие сотрудников, подбор персонала, а также организационное развитие.
 
«Любые перемены – это всегда новые возможности как для банка в целом, так и для его сотрудников. Мы рады, что к нам присоединилась Елена. У нее богатый и разносторонний опыт, который точно будет полезен банку на новом этапе его развития. Я желаю ей удачи и больших достижений на новом посту», - отметил президент – председатель правления Почта Банка Александр Пахомов.
 
До прихода в Почта Банк Елена Логинова занимала позицию старшего вице-президента, директора департамента по работе с персоналом и блока «Корпоративные службы» банка «Ренессанс Кредит». Также Елена курировала разработку стратегии службы дистанционных продаж и обслуживания клиентов, клиентоцентричную трансформацию банка, управляла кросс-функциональными проектами по внедрению чата и чат-бота, роботизации телемаркетинга и построению курьерского канала.
 
До этого в течение трех лет Елена работала в Группе UniCredit, где прошла путь от руководителя отдела по подбору персонала до HR бизнес-партнера, где возглавляла блоки розничного, корпоративного и инвестиционного бизнеса, Private Banking. Окончила Московский государственный университет коммерции по специальности «Мировая экономика», а также Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Эффективный HR менеджмент».
 
«Почта Банк – это не только масштабная региональная сеть отделений, это еще и более 18 тысяч сотрудников банка и 30 тысяч сотрудников Почты России – агентов банка по всей стране. А как известно, команда – основа и опора любого бизнеса. Для достижения стратегических целей важно как сохранить сильных лидеров, которые формировали банк на протяжении истории его развития, так и создать условия для прихода в банк новых талантов. Я рада стать частью большой и профессиональной команды и уверена, что впереди у банка важный этап, который откроет новые возможности для сотрудников», - прокомментировала Елена Логинова.
 
Юлия Бородай, которая ранее занимала в банке пост вице-президента, директора по персоналу, приняла решение продолжить карьеру в другой компании.
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 9 месяцев 2021 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 17,4 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108