Управляющую компанию «Открытие» (бренд «Открытие Инвестиции», входит в группу банка «Открытие») возглавил Вадим Ярош. В новой должности он будет курировать одно из важнейших направлений инвестиционного бизнеса группы — управление активами

 
Управляющую компанию «Открытие» (бренд «Открытие Инвестиции», входит в группу банка «Открытие») возглавил Вадим Ярош. В новой должности он будет курировать одно из важнейших направлений инвестиционного бизнеса группы — управление активами, сообщается на сайте банка.
 
Вадим Ярош окончил Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «энергомашиностроение», а также Государственную академию специалистов инвестиционной сферы — по программе «финансы и кредит». Обладает квалификационными аттестатами специалиста финансового рынка серии 1.0 и 5.0.
 
Ярош имеет 20-летний опыт работы в финансовой сфере, в том числе более 15 лет на различных руководящих позициях в таких компаниях, как «Альфа-банк», «Сбербанк Управление активами», «КапиталЪ Управление активами», «Атон» и «Уралсиб».
 
В рамках профессиональной деятельности отвечал за развитие бизнеса управления активами частных и институциональных клиентов, разработку инвестиционных продуктов, привлечение средств физических и юридических лиц. 
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491