Директором агентства СК Allianz РОСНО Жизнь в Екатеринбурге назначен Сергей Никитин

На должность директора агентства Allianz РОСНО Жизнь в Екатеринбурге назначен Сергей Никитин. Алексей Серов, возглавлявший агентство ранее, принял решение о  продолжении своей карьеры вне группы Allianz.
Сергей Никитин родился в  марте 1984 г. в Екатеринбурге.  В 2006 г. окончил Уральский Государственный Технический Университет УГТУ-УПИ им. Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге, факультет «Экономики и управления» по специальности «Управление внешнеэкономической деятельностью предприятий» (диплом с отличием). В 2004 г. работал менеджером по продажам в ООО «Компания «Статус-ВТК». В том же году стал  специалистом отдела продаж и обслуживания в филиале ОАО «МТС» по Свердловской области. В дальнейшем был переведен на позицию старшего специалиста отдела по работе с ключевыми клиентами. В 2006 г. продолжил карьеру в ЗАО «КБ «Ситибанк», где прошел путь от инвестиционного консультанта до заместителя управляющего офиса.
В новой должности Сергей Никитин будет отвечать за развитие бизнеса Allianz РОСНО Жизнь в стратегически важном регионе Уральской дирекции -  Свердловской области. Одной из приоритетных  задач С.Никитина в  ближайшей перспективе является формирование и расширение команды профессиональных финансовых консультантов. 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108