Вячеслав Дусалеев будет назначен директором по розничному бизнесу, членом Правления Росбанка* 4 мая

 
Вячеслав Дусалеев будет назначен директором по розничному бизнесу, членом Правления Росбанка* 4 мая. На своей должности Вячеслав будет отвечать за развитие бизнеса банка в сегменте физических лиц, сообщается 
 
После ухода Алексея Лолы за это направление отвечал Максим Лукьянович.
 
«Я рада приветствовать в команде топ-менеджмента Росбанка Вячеслава Дусалеева. У Вячеслава обширный профессиональный и управленческий опыт в развитии розничного бизнеса в ведущих российских банках. Уверена, что опыт Вячеслава позволит Росбанку добиться амбициозных целей, заложенных в стратегии банка 2022-2027. Развитие банка в сегменте работы с физическими лицами является одним из локомотивов нашего дальнейшего роста», - сказала Наталья Воеводина, Председатель Правления Росбанка.
 
Биография:
 
Вячеслав Дусалеев окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» с красным дипломом. Учился в бизнес-школе «Международный Институт Управленческого Развития» (IMD) в Швейцарии. С 2009 занимает ключевые позиции в российском банковском секторе. В период с 2014 по 2018 годы входил в состав Правления РНКБ и Уралсиба, развивая розничный бизнес. В 2019 году создал и далее развил новую цифровую жилищную экосистему «Метр квадратный». 
 
* после согласования ЦБ
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417