С 7 сентября Максим Лукьянович присоединился к команде Московского кредитного банка в должности руководителя блока «Розничный бизнес»

 
С 7 сентября Максим Лукьянович присоединился к команде Московского кредитного банка в должности руководителя блока «Розничный бизнес», сообщается на сайте банка.
 
Максим Лукьянович будет отвечать за развитие современной розницы с выгодными и честными продуктами, комфортными офисами, качественным сервисом и заботой о клиенте.
 
Максим Лукьянович работает в банковской сфере более 20 лет, последние 6 лет – в Росбанке, где он отвечал за розничное направление и работу с малым бизнесом. Под его руководством был реализован проект цифровой трансформации розничного бизнеса. Его результатами стал запуск новых дистанционных каналов, существенный рост прибыльности розницы и показателя лояльности клиентов (NPS).
 
«Мы продолжим работать над тем, что является стратегическим приоритетом МКБ – комфортом и качеством обслуживания клиентов. Наши продукты и сервисы станут еще более удобными, понятными и надежными. Также естественно, что мы ставим перед собой задачу нарастить прибыльность и эффективность бизнеса. Но при этом мы уверены, что только клиентоцентричность и ставка на долгосрочные доверительные взаимоотношения принесет результат», - отметил Максим Лукьянович.
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917