Алексей Щавелев присоединился к управленческой команде «Ренессанс Банка» в должности Старшего вице-президента, руководителя Блока «Розничный бизнес»

             
Алексей Щавелев присоединился к управленческой команде «Ренессанс Банка» в должности Старшего вице-президента, руководителя Блока «Розничный бизнес». Также он вошел в состав Правления Банка, заняв позицию Заместителя Председателя Правления, сообщается на сайте банка.                    
 
В «Ренессанс Банке» Алексей будет отвечать за розничный бизнес банка, который включает кредитные, депозитные и инвестиционные продукты, каналы продаж и CRM.
 
Алексей Щавелев более 15 лет работает в банковской сфере и за это время получил разносторонний опыт в розничном бизнесе. Свою карьеру Алексей начинал в рисках и отвечал за стратегии принятия решений по кредитным продуктам в Альфа-Банке. Затем более 6 лет он руководил направлением кредитных карт и CRM в ОТП-Банке, а позже разрабатывал и внедрял продуктовую стратегию в Банке Хоум Кредит. В «Ренессанс Банк» Алексей перешел из банка Синара, где в роли заместителя председателя правления лидировал розничный бизнес. За плечами у Алексея большой опыт в разработке розничных продуктов, построении и автоматизации функции CRM в банке, успешной трансформации сети отделений, а также комплексной трансформации розничного бизнеса для достижения устойчивой прибыли.
 
«Наш банк сегодня находится на этапе изменений – мы запускаем новые направления бизнеса, выводим на рынок новые продукты, улучшаем процессы. В этих условиях опыт и экспертиза Алексея Щавелева помогут эффективнее решать текущие и стратегические задачи розничного блока», – прокомментировала назначение Татьяна Хондру, Председатель Правления «Ренессанс Банка».
 
 
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917