Приказом Председателя Банка России Андрей Ганган с 2 октября 2024 года назначен директором Департамента денежно-кредитной политики

 
Приказом Председателя Банка России Андрей Ганган с 2 октября 2024 года назначен директором Департамента денежно-кредитной политики.
 
Ранее он работал первым заместителем директора этого департамента. Андрей Ганган пришел в Банк России в 2011 году, занимал различные должности, связанные с разработкой и реализацией денежно-кредитной политики.
 
Кирилл Тремасов, возглавлявший Департамент денежно-кредитной политики с 2020 года, переходит на должность советника Председателя Банка России. Он продолжит участвовать в подготовке решений по денежно-кредитной политике. Также его ключевой задачей в новой должности будет усиление взаимодействия с главными управлениями Банка России по направлениям регионального анализа и коммуникации в сфере денежно-кредитной политики.
 
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 17/02 90.31 90.3099
EUR ЦБ РФ 17/02 94.89 94.8876