Назначен директор Ростовского филиала ГСК «Югория»

Новым директором филиала Компании в Ростове-на-Дону стал  Дмитрий Есипов. Дмитрий Юрьевич имеет два высших образования: он закончил Новочеркасский военный институт связи и Московский технический университет связи и информатики. С 2004 года работал заместителем директора Ростовского филиала ОАО «Московская страховая компания». За время его работы филиал «МСК» вошел в ТОР-10 страховщиков Ростовской области.
 
Для успешного развития филиала и упрочения позиций «Югории» в регионе новый руководитель намерен реализовать развернутый комплекс действий, направленных на увеличение объемов продаж, улучшение качества селекции рисков, оптимизацию общехозяйственных расходов. В числе приоритетных задач Дмитрий Есипов отметил: создание партнерских каналов продаж, развитие агентской сети, разработка комплексных программ страхования для корпоративных клиентов, продвижение бренда компании в регионе, интеграция новых сотрудников в коллектив.
 
«Мир человека - это мир диалога. Самый главный ресурс любой компании - это люди, а не бумажки, факсы и компьютеры, - говорит Дмитрий Есипов. - Многие договора страхования заключаются или отбрасываются, планы поддерживаются или тормозятся именно в зависимости от того, какие отношения сложились между людьми. В Ростовской области очень серьёзная конкуренция у страховщиков, но именно это стимулирует развитие бизнеса: способствует совершенствованию продуктовых линеек, введению инновационных технологий, повышению качества сервиса.
 
Команда Ростовского филиала ориентирована на результат. Как показывает практика при правильной расстановке приоритетов, добросовестном отношении к своим обязанностям и качественной организации бизнес-процессов филиал крупной компании с государственным статусом и большим опытом работы просто обречен на успех».
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417