Альфа-Банк вернет 10% от суммы чека во «Вкусно — и точка» на всё — будь это любимый бургер, картошка, кофе или салат

Комментарии (3)добавить комментарий
Евгеша
04:31, 17 января 2024
le-sana@mail.ru - сильный, проверенный маг. И парня мне вернула и бизнес наладила.
Карина
22:26, 20 декабря 2023
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@mail.ru , куда я писала, кому надо.
Ангелина
05:58, 6 ноября 2023
Мне 24 года, подружки вышли замуж, а я стесняюсь парней. И они проходят мимо меня и не замечают. Я - одинокая... Это было до тех пор, пока я не обратилась с магу Марине ( magias@ro.ru ), она провела очищение моей энергетики и открыла энергетические каналы. После этого парни стали обращать на меня внимание, предлагать встречаться и даже сделано предложение о замужестве. Я даже растерялась от такого обилия кавалеров. Поэтому, девчонки, если у вас проблемы с парнями, не надо страдать и плакаться в соц.сетях - маг Марина, чью почту я написала, откроет вам канал любви и будет столько кавалеров, что вы обалдеете))
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917