ИСТОЧНИК РЕСУРСОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

Комментарии (5)добавить комментарий
zARA
15:31, 3 мая 2023
Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

pawowo
05:23, 23 января 2023
Евгения, я прочел Ваш отзыв и обратился к магу, которого Вы рекомендуете. Спасибо Вам больше об отзыве об это чудесном маге. Написал ей на почту svsayana@mail.ru, по вопросу увеличения дохода. У меня свой магазин, после ритуала на деньги, который провела маг, выручка увеличилась почти в четыре раза. Это супер! Ритуал на деньги и увеличение дохода реально работает. Рекомендую всем этого специалиста магических практик. Почту я её написал. Всем профита.
pawowo
05:23, 23 января 2023
Евгения, я прочел Ваш отзыв и обратился к магу, которого Вы рекомендуете. Спасибо Вам больше об отзыве об это чудесном маге. Написал ей на почту svsayana@mail.ru, по вопросу увеличения дохода. У меня свой магазин, после ритуала на деньги, который провела маг, выручка увеличилась почти в четыре раза. Это супер! Ритуал на деньги и увеличение дохода реально работает. Рекомендую всем этого специалиста магических практик. Почту я её написал. Всем профита.
Евгения
21:41, 6 ноября 2022
Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту — svsayana@mail.ru — лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё… Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь… Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход.
Галина
17:45, 29 мая 2009
как вы вычислили средний показатель количества транзакций по России? необходима эта информация для дипломной работы . можно ли опереться на эти цифры?
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 01/05 0 0
EUR ЦБ РФ 01/05 0 0