Бизнес-завтрак: "Актуальные вопросы к ЕБС: решения и возможности"


Алексей Минеев, Директор по работе с финансовым сектором, ЦРТ
 Окончил с красным дипломом Ульяновский Государственный технический Университет. Занимал руководящие должности в компании Nokia Siemens Networks. Работает в ЦРТ с 2013 года, занимается развитием продаж в сфере банковского сектора и телекоммуникаций. Активно участвовал в совместных международных проектах с такими операторами телекоммуникационных услуг как Orange (Франция), Vodafone (Индия), Zain (Бахрейн) и др.
Андрей Федорец, Генеральный директор iDSystems
 Родился 12 декабря 1970 года в семье военнослужащего. С 1988 по 2006 год проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ в различных воинских званиях от рядового до подполковника. Окончил Военную академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого в 1997 году по специальности «Программное обеспечение вычислительных комплексов и АСУ». В 2001 году закончил очную адъюнктуру той же академии. С 2003 года работал в банковской сфере в должностях от сервисного инженера до вице-президента (советника Председателя Правления) многофилиального банка. С 2010 по 2011 год был коммерческим директором проекта "Единая Точка Контакта". С февраля 2012 года руководит компанией.
Андрей Хрулев, Директор по специальным проектам, ЦРТ
 Кандидат технических наук, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем Группы компаний "ЦРТ". Опыт работы Андрея в сфере биометрических технологий более 15 лет. За это время успешно реализовал ряд крупнейших проектов в области биометрии. Ранее занимал руководящие должности в крупных российских компаниях-системных интеграторах.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961