БИЗНЕС-ЗАВТРАК РЕЧЕВАЯ АНАЛИТИКА: «Я СЛУШАЮ НАШЕ ДЫХАНИЕ»


Алексей Минеев, Директор по работе с финансовым сектором, ЦРТ
 Окончил с отличием Ульяновский Государственный технический Университет. С 2002 по 2013 год работал в ряде отечественных и международных компаний телеком сектора. Прошел путь от специалиста до руководителя отдела в компании Nokia, где реализовал несколько крупных международных проектов. С 2013 года работает в ЦРТ, отвечая за развитие бизнеса и работу с финансовым сектором. В 2017 году успешно стартовал проект по поставке биометрической платформы в Сбербанк.
Анна Бейгман, Эксперт, ЦРТ
 C 2014 года работает в компании ЦРТ в области консалтинговых услуг по применению речевой аналитики в сфере обслуживания клиентов.  До этого работала со стороны заказчика в компаниях МТС, ВТБ 24, Телеком-Экспресс в области клиентского обслуживания и центров обработки вызовов более 13 лет. В качестве бизнес- консультанта успешно работала на проектах ВТБ 24, Kaspi Bank, Газпромбанка и др. С нашей помощью партнерам удалось повысить эффективность кросс-продаж на 29%, исходящих продаж на 5%, снизить претензионные обращения клиентов в 2 раза, снизить количество критичных нарушений в 3,5 раза и т.д.
Леонид Перминов, Заместитель директора по бизнес- развитию, ЦРТ
 C 2017 года отвечает в компании ЦРТ за развитие решений в области речевой аналитики. В различное время работал как со стороны заказчика (Сбербанк, Банк Уралсиб, МДМ-банк), так и со стороны системных интеграторов. Опыт работы в области клиентского обслуживания и центров обработки вызовов более 13 лет. Принимал участие в реализации ряда проектов по повышению эффективности работы центров клиентского обслуживания в банках, телекоме, аутсорсинговых контакт-центрах.  
Павел Золоторёв, Менеджер практики консультационных услуг финансовым организациям, PricewaterhouseCoopers Advisory
 Павел имеет более 7 лет опыта работы в финансовом секторе. Имеет опыт работы в Банках Топ-3 РФ в подразделениях управления и оптимизации бизнес-процессов, где так же занимался внедрением инноваций и цифровых технологий. Компетенции Павла включают в себя следующие области: разработка стратегий цифровизации, анализ данных, эффективность и оптимизация бизнес-процессов, разработка центров обработки данных, построение клиенто-ориентированных бизнес-процессов и сервисов. Образование: Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (Новосибирск), специалист в области управления антикризисного управления (Факультет мировой экономики и права); Eindhoven University of Technology – Process Mining: Data science in Action; PwC Learning & Development – Lean Six Sigma Green Belt certificate.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961