БИЗНЕС-ЗАВТРАК. ЧАТ-БОТЫ В БАНКЕ - «ВЕЛИКИЙ НЕМОЙ»


Александр Расторгуев, Руководитель департамента по клиентскому счастью, ВымпелКом (Билайн)
 Свою карьеру в телеком индустрии начал в 2006 году с должности оператора Центра Поддержки Клиентов. Работал в компаниях Теле2, Мегафон, с 2015 года работает в компании ВымпелКом (Билайн). Отвечает за 5 направлений и в частности автоматизация текстовых и голосовых каналов обслуживания. В 2017 году успешно запущен проект текстовый чат бот. В 2018 году запущена на часть рабочих мест речевая аналитика и готовится к запуску полномасштабный проект Распознавания речи в IVR.
Алексей Минеев, Директор по работе с финансовым сектором, ЦРТ
  Окончил с отличием Ульяновский Государственный технический Университет. С 2002 по 2013 год работал в ряде отечественных и международных компаний телеком сектора. Прошел путь от специалиста до руководителя отдела в компании Nokia, где реализовал несколько крупных международных проектов. С 2013 года работает в ЦРТ, отвечая за развитие бизнеса и работу с финансовым сектором. В 2017 году успешно стартовал проект по поставке биометрической платформы в Сбербанк.
Павел Золоторёв, Менеджер практики консультационных услуг финансовым организациям, PricewaterhouseCoopers Advisory
  Павел имеет более 7 лет опыта работы в финансовом секторе. Имеет опыт работы в Банках Топ-3 РФ в подразделениях управления и оптимизации бизнес-процессов, где так же занимался внедрением инноваций и цифровых технологий. Компетенции Павла включают в себя следующие области: разработка стратегий цифровизации, анализ данных, эффективность и оптимизация бизнес-процессов, разработка центров обработки данных, построение клиенто-ориентированных бизнес-процессов и сервисов. Образование: Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (Новосибирск), специалист в области управления антикризисного управления (Факультет мировой экономики и права); Eindhoven University of Technology – Process Mining: Data science in Action; PwC Learning & Development – Lean Six Sigma Green Belt certificate.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417