XVIII Конференция МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ: "О ДИВНЫЙ, НОВЫЙ МИР"


Алексей Кудрявцев, Директор по маркетингу, Банк Зенит
Окончил НИУ «Высшая школа экономики» по направлениям «Экономика и управление предприятием» и «Экономическая социология». Имеет дополнительное образование в сфере нейромаркетинга, брендинга, категорийного управления и современных технологий управления проектами. В 2002 году начал карьеру в секторе FMCG и сфере бизнес-трансформации активов в недвижимости. В 2013 году занимал должность директора по маркетингу ювелирной компании «Адамас». С 2014 по 2019 гг. работал директором по маркетингу в ТОП 3 Федеральной розничной сети детских товаров. В период с 2015 по 2017 гг. курировал стратегический маркетинг и развитие отношений с клиентами в ОАО "Абсолют Банк" (ПАО) в должности Советника Председателя Правления. С 2020 года работает в Банке ЗЕНИТ в должности Директора по маркетингу.
 
Алена Тузова, Вице-Президент, Руководитель Розничного блока, СМП Банк
Артем Перфильев, Менеджер по развитию бизнеса FIS
Василий Юзенчук, руководитель Центра компетенций цифрового маркетинга Ак Барс Банка
 Маркетолог с 17-летним стажем, работал в московских и казанских компаниях на позиции директора по маркетингу. В настоящий момент — руководитель Центра компетенций цифрового маркетинга АБЦТ.
Владимир Шикин, Заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ)
 Имеет высшее образование. Окончил Московский государственный университет (МГУ) им. М.В. Ломоносова в 1994г. В банковской сфере работает с 1999 года. С 1999 по 2004 г. – руководитель отдела маркетинга в  АБ «ОРГРЭСБАНК». С 2004 г. по 2006 г. – директор по связям с общественностью ИКБ «Инвестсбербанк». С 2006 г. по 2008 г. возглавлял пресс-службу инвестиционной компании «АК БАРС Финанс». С 2008 г. по 2012 г.  – советник председателя правления Совкомбанка. С февраля 2012 года работает в АО «Национальное бюро кредитных историй», с октября 2014 года – в должности заместителя директора по маркетингу.
Дмитрий Башкирцев, Руководитель направления SMM, УБРиР
 Эксперт в области SMM, 8 лет практики в социальных медиа. Работал в SMM-агентствах, на фрилансе в роли менеджера по социальным сетям. Сейчас руководитель по продвижению бренда в социальных медиа УБРиР.
Евгений Шитиков, Директор розничных продуктов, Банк ДОМ.РФ
 Опыт работы в банковской сфере более 15 лет: работал в таких организациях, как Банк Ренессанс Кредит, ФК Открытие, Альфа-Банк, МТС-Банк. На текущий момент в должности Директора Розничных продуктов в банке ДОМ.РФ отвечаю за развитие карточного бизнеса, пассивных и расчетных продуктов, потребительского кредитования, страхового и комиссионного бизнеса, финтех проектов и сервисов дистанционного банковского обслуживания. Имею высшее экономическое образование по направлению экономика и управление, прохожу обучение по программе EMBA в РАНХиГС.
Екатерина Курылева, Заместитель директора департамента маркетинга – руководитель управления стратегического маркетинга и исследований, Азиатско-Тихоокеанского банк
 Работает в сфере стратегического маркетинга, планирования и рекламы с 2007 года. Работала долгое время в рекламных агентствах с разными категориями, в том числе с банковским сектором. Ранее занимала должность руководителя отдела стратегического планирования в рекламном агентстве SA media group. 16 марта 2021 года присоединилась к команде Азиатско-Тихоокеанского банка. 
Максим Беликов, Коммерческий директор, RapidSoft
 В разные годы занимал руководящие должности в таких компаниях как “Сервис Плюс”, “I-Teco”, “МРЦБ”, “Инпас Компани”, ЗАО “Интервейл”, “Надежные Сетевые Решения”. С февраля 2010 года Коммерческий Директор компании "Рапидсофт"
Роман Синенко, CEO программы лояльности «Мультибонус», Банк ВТБ
 Работал в компании «Первый Бит» в должности начальника отдела маркетинга. С октября 2011-го по август 2014 года работал начальником отдела маркетинга в Восточно-Сибирском банке Сбербанка (Красноярск). В сентябре 2014-го присоединился к столичной команде Сбербанка в качестве директора по маркетингу программы «Спасибо от Сбербанка». С 1 мая 2020 года возглавляет управление программы лояльности ВТБ.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491