XX Конференция «МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ. РЕЙТИНГ ЛОЯЛЬНОСТИ


Алексей Кудрявцев, Директор по маркетингу, Банк Зенит
 Окончил НИУ «Высшая школа экономики» по направлениям «Экономика и управление предприятием» и «Экономическая социология». Имеет дополнительное образование в сфере нейромаркетинга, брендинга, категорийного управления и современных технологий управления проектами. В 2002 году начал карьеру в секторе FMCG и сфере бизнес-трансформации активов в недвижимости. В 2013 году занимал должность директора по маркетингу ювелирной компании «Адамас». С 2014 по 2019 гг. работал директором по маркетингу в ТОП 3 Федеральной розничной сети детских товаров. В период с 2015 по 2017 гг. курировал стратегический маркетинг и развитие отношений с клиентами в ОАО "Абсолют Банк" (ПАО) в должности Советника Председателя Правления. С 2020 года работает в Банке ЗЕНИТ в должности Директора по маркетингу.
Андрей Кондратьев, Начальник Управления развития карточных продуктов, Россельхозбанк
 Опыт работы в банковской сфере более 15 лет. С 2014 года работает в АО «Россельхозбанк» в должности Начальник Управления развития карточных продуктов. Отвечает за создание и внедрение карточных продуктов и услуг, а также программы лояльности Банка.
Булад Субанов, Визионер, BULAD&Co
Профессиональный топ-менеджер, предприниматель и консультант с многолетним опытом в финансовой индустрии, ит/телекоме и стратегическом маркетинге. Имеет два высших образования: математическое 1994 год и экономическое 2002 год, КемГУ. В 2000 году стажировался по Президентской программе подготовки управленческих кадров РФ в Университете Волверхемптон (Великобритания). Управленческий опыт: 1994 по 2001 IT-интегратор и оператор платного ТВ (директор, со-основатель); 2001 по 2007 Билайн (директор филиала Кузбассе, директор региона Дальний Восток); 2008 по 2009 директор по продажам и маркетингу страховой компании Generali PPF Life; 2010 по 2017 заместитель Председателя Правления ОТП Банк, Председатель Правления банка «РАУНД», Член Совета директоров банка «ПОЙДЁМ!», Председатель Правления «РМБ»; С 2017 по 2019 генеральный директор Новосибирского Аффинажного завода. В настоящее время Визионер в BULAD&Co. Общественная деятельность: Член Совета попечителей Благотворительного фонда «Найди Семью»; Автор статей по финансам, цифровизации и клиентскому маркетингу.
 
Владимир Шикин, Заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ)
 Имеет высшее образование. Окончил Московский государственный университет (МГУ) им. М.В. Ломоносова в 1994г. В банковской сфере работает с 1999 года. С 1999 по 2004 г. – руководитель отдела маркетинга в  АБ «ОРГРЭСБАНК». С 2004 г. по 2006 г. – директор по связям с общественностью ИКБ «Инвестсбербанк». С 2006 г. по 2008 г. возглавлял пресс-службу инвестиционной компании «АК БАРС Финанс». С 2008 г. по 2012 г.  – советник председателя правления Совкомбанка. С февраля 2012 года работает в АО «Национальное бюро кредитных историй», с октября 2014 года – в должности заместителя директора по маркетингу.
Дмитрий Завиша, Директор по маркетингу программы лояльности "СберСпасибо"
Максим Беликов, Коммерческий директор, RapidSoft
 В разные годы занимал руководящие должности в таких компаниях как “Сервис Плюс”, “I-Teco”, “МРЦБ”, “Инпас Компани”, ЗАО “Интервейл”, “Надежные Сетевые Решения”. С февраля 2010 года Коммерческий Директор компании "Рапидсофт".
Наталья Розенберг, Руководитель направления развития карточных продуктов, программ лояльности и сервисов ДБО Банк ДОМ.РФ
 В банках с 2006 года, опыт развития программ лояльности, банковских продуктов и сервисов в Розничной бизнесе. Digital  целевое развитие компетенций.
Роман Синенко, CEO программы лояльности «Мультибонус», Банк ВТБ
 Работал в компании «Первый Бит» в должности начальника отдела маркетинга. С октября 2011-го по август 2014 года работал начальником отдела маркетинга в Восточно-Сибирском банке Сбербанка (Красноярск). В сентябре 2014-го присоединился к столичной команде Сбербанка в качестве директора по маркетингу программы «Спасибо от Сбербанка». С 1 мая 2020 года возглавляет управление программы лояльности ВТБ.
Татьяна Курзякова, Начальник управления развития карточного бизнеса МКБ
Работает в МКБ с 2018 года. Занимается развитием карточных продуктов и платежных инструментов для разных сегментов розничных клиентов, сервисами для программы лояльности «МКБ Бонус», взаимодействием с профессиональными участниками российского и международного рынка. За 2021 год команда Татьяны отмечена наградами «Loyalty Awards Russia» за «Лучшую программу лояльности с использованием пластиковых карт», а также «За эффективное использование аналитики». Татьяна работает на банковском рынке более 10 лет. Она прошла карьерный путь от рядового менеджера продаж банковских продуктов до руководителя отдельного продуктового направления. Главный приоритет Татьяны — ориентация на потребности клиентов, повышение их лояльности, разработка технологичных сервисов и продуктов, которые понятны и удобны людям.
Юлия Султанова, Начальник управления карточных продуктов, Банк УРАЛСИБ
 Опыт разработки и развития банковских продуктов более 15 лет. С июня 2020 года возглавляет Управление карточных продуктов  в ПАО Банк Уралсиб. Отвечает за создание и развитие карточной линейки банка, а также программы лояльности Банка. Ранее занималась кредитными картами в Ситибанке, ВТБ (экс Банк Москвы), Открытии, а также потребительскими кредитами в Альфа Банке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039