XXII Конференция МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ. BROKEN FLOWERS


Алексей Байнов, Client Service Director Deltaplan Group
 В индустрии рекламы и маркетинга с 2004 года. В 2010 году пришел в рекламную группу Deltaplan.С 2014 года возглавляет филиал Deltaplan Moscow. Руководит проектами федеральных и транснациональных клиентов, в том числе финансовой сферы: Альфа-банк, группа Газпромбанка, Simple Finance, МТС Банк, АТБ. Рекламные проекты под руководством Алексея неоднократно брали награды рекламных фестивалей и конкурсов (Effie, НПБК, Red Apple, Серебряный Меркурий).
Владимир Шикин, Заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ)
 Имеет высшее образование. Окончил Московский государственный университет (МГУ) им. М.В. Ломоносова в 1994г. В банковской сфере работает с 1999 года. С 1999 по 2004 г. – руководитель отдела маркетинга в  АБ «ОРГРЭСБАНК». С 2004 г. по 2006 г. – директор по связям с общественностью ИКБ «Инвестсбербанк». С 2006 г. по 2008 г. возглавлял пресс-службу инвестиционной компании «АК БАРС Финанс». С 2008 г. по 2012 г.  – советник председателя правления Совкомбанка. С февраля 2012 года работает в АО «Национальное бюро кредитных историй», с октября 2014 года – в должности заместителя директора по маркетингу.
Дмитрий Башкирцев, Руководитель направления SMM, УБРиР
  Эксперт в области SMM, 8 лет практики в социальных медиа. Работал в SMM-агентствах, на фрилансе в роли менеджера по социальным сетям. Сейчас руководитель по продвижению бренда в социальных медиа УБРиР.
Дмитрий Завиша, Директор по маркетингу программы лояльности "СберСпасибо"
 В сентябре 2020 провел полный ребрендинг Программы лояльности "СберСпасибо", в 2021 изменил структуру и процесс кампейнов. При его участии запущено 300+ промо кампаний, акций и геймификационных проектов. Победитель Red Apple, ADCR, Silver Mercury, Bema, Adindex Awards, Большая рыба.
Евгений Шитиков, Руководитель дирекции развития зарплатных продуктов, Альфа-Банк
 Опыт работы в банковской сфере более 17 лет: работал в таких организациях, как Банк Ренессанс Кредит, ФК Открытие, МТС-Банк, Банк ДОМ.РФ. На текущий момент в Альфа Банке отвечаю за развитие зарплатного бизнеса: клиентский опыт, продуктовое предложение и технологическое развитие. Имею высшее экономическое образование по направлению экономика и управление, обладают степенью EMBA, РАНХиГС.
Ирина Глазырина, Руководитель по маркетингу, Филиал «ПростоБанк» Банка «КУБ» (АО), группа Газпромбанка
 Более 20 лет опыта работы в банковской сфере. Эксперт по построению комплекса маркетинга для проектов сфере банки, финансы. В настоящее время отвечает за развитие федерального бренда - он-лайн проекта Просто|Банк для малого и микро бизнеса. МВА-Маркетинг.
Максим Беликов, Коммерческий директор, RapidSoft
 В разные годы занимал руководящие должности в таких компаниях как “Сервис Плюс”, “I-Teco”, “МРЦБ”, “Инпас Компани”, ЗАО “Интервейл”, “Надежные Сетевые Решения”. С февраля 2010 года Коммерческий Директор компании "Рапидсофт".
Тимур Сафиуллин, Начальник управления портфельного менеджмента и программ лояльности МКБ
В 2017 году окончил бакалавриат кафедры правовых дисциплин высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова. В 2019 получил степень магистра кафедры государственного аудита высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова. До работы в МКБ с февраля 2018 по май 2019 года трудился в Kept (ранее KPMG), где занимался проектной деятельностью, проведением аудиторских проверок банков и инвестиционных фондов. Присоединился к команде МКБ в 2019 году, в качестве аналитика. С 2020 по 2021 гг. руководил направлением портфельного менеджмента и аналитики банковских карт. С сентября 2021 года по июнь текущего года работал в платёжной системе VISA, в команде Visa Consulting & Analytics. За это время Тимур успел завершить несколько консалтинговых проектов для крупнейших российских банков, а также занимался созданием универсальных решений по управлению карточным портфелем для кредитных организаций Ближнего Востока и Африки в офисе компании в Дубае. В июне этого года вернулся в команду МКБ, где теперь отвечает за управление и развитие карточного портфеля банка, программу лояльности «МКБ Бонус» и витрину партнеров банка. За время работы в МКБ, команда Тимура перезапустила программу лояльности банка, создала собственную партнерскую витрину, выстроила регулярную работу портфелю и увеличила базу активных клиентов и торговый оборот в два раза.
Ярослав Баджурак, Коммерческий директор финансового маркетплейса «Выберу.ру»
 Более 10 лет в финансовой отрасли. Специализируется на подборе и реализации системных решений для крупнейших банков и других финансовых организаций. До прихода в «Выберу.ру» работал в агентстве экономической информации «Прайм», где руководил проектным офисом разработки банковских систем для конверсии валют. Спикер ведущих отраслевых конференций.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961