XXIII Конференция МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ. ЛОЯЛЬНОСТЬ


Азат Галеев, Руководитель по развитию карточных партнерских проектов, ПАО "Промсвязьбанк"
 Опыт работы в банковской сфере более 15 лет. С 2011 г. занимался созданием карточных продуктов и развитием программ лояльности. С 2017 по 2021 г. - руководитель портфеля проектов, руководитель по развитию партнерских проектов ПАО "Ак Барс Банк", где отвечал за реализацию портфеля розничных проектов, участвовал в трансформации подходов к реализации инициатив, управлял отдельными кросс-функциональными проектами, участвовал в создании продуктового партнерского направления. С 2021 г. - руководитель по развитию карточных партнерских проектов ПАО "Промсвязьбанк". Принял участие в создании и развитии более десятка карточных продуктов, которые регулярно отмечались профессиональным сообществом и пользовались популярностью среди Клиентов.
Александр Дошлыгин, Директор программы «Социально-платежная карта работника ГК «Ростех», Новикомбанк
 Магистр экономики. В 2013 году пришел в Новикомбанк в качестве стажера. Уже более 9 лет работает в Банке на разных позициях. На сегодняшний день занимает должность Директора программы Социально-платежная карта работника ГК «Ростех». Является куратором проектов: 1)Социально-платежная карта работника ГК «Ростех»; 2) «Финансовая грамотность»; 3) «Развитие».   За время работы в Банке реализовал более 150 зарплатных проектов с общей численностью более 200 000 клиентов. Совместно с Академией Ростеха разработал и выпустил видеокурс по финансовой грамотности.   В качестве спикера в рамках проекта «Финансовая грамотность» провел более 300 уроков, охватив аудиторию около 20 000 человек. Активно занимается увеличением количества льгот и привилегий для держателей Социально-платежных карт работника ГК «Ростех». Политика Банка включающая в себя Социально-платежную карту работника ГК «Ростех», программу мотивации «Развитие» и программу «Финансовая грамотность», получила независимую оценку НРА о соответствии Политики международным и национальным принципам, стандартам и критериям в сфере социального развития (ESG).
Дмитрий Завиша, Директор по маркетингу программы лояльности "СберСпасибо"
Дмитрий Татищев, Начальник отдела карточных продуктов и программ лояльности Департамент цифрового бизнеса и программ лояльности, Новикомбанк
 Опыт работы в банковской сфере более 15 лет: работал в таких организациях как Райффайзенбанк Австрия, Банк Русский Стандарт, Русь-Банк, ТрансКредитБанк, ВТБ 24.  В 2013 – 2016 гг. работал Начальником отдела кредитных карт/Менеджером по развитию продукта в ВТБ 24. В 2016 – 2017 гг. работал Начальником отдела кредитных карт в ООО «Русфинанс Банк».  С сентября 2017 года в АО АКБ «Новикомбанк» занимаюсьразработкой и запуском продуктов по зарплатным, дебетовым и кредитным картам, а также отвечаю за программы лояльности. 
Екатерина Борщева, Начальник Управления развития бизнеса и технологий открытого банкинга, ПАО РОСБАНК
 Окончила Мурманский государственный технический университет по специальности «финансы и кредит» в 2005 г. Работу в банковской сфере начала с Альфа-Банка (филиал в Мурманске). В 2010 году перешла на позицию начальника отдела региональной поддержки Альфа-Банка в г. Москве.  Занималась функциональной поддержкой региональной сети операционных директоров. С 2014 года занималась проектами присоединения банков в Бинбанке в Центре стратегических проектов. В 2018 присоединилась к Росбанку на позицию управляющего директора. Руководила проектами по присоединению банка «ДельтаКредит» и Русфинанс Банка к Росбанку. В настоящее время возглавляет управление развития бизнеса и технологий открытого банкинга, занимается развитием стратегического направления Banking-as-a-service.
Ислам Ахмедшин, Руководитель Необанка ЛОВИCASHBACK
 Предприниматель, СЕО "Кешбэкфорс", степень МВА и более 3х успешно запущенных бизнесов. 
Роман Синенко, Руководитель программы лояльности, Банк ВТБ
 Работал в компании «Первый Бит» в должности начальника отдела маркетинга. С октября 2011-го по август 2014 года работал начальником отдела маркетинга в Восточно-Сибирском банке Сбербанка (Красноярск). В сентябре 2014-го присоединился к столичной команде Сбербанка в качестве директора по маркетингу программы «Спасибо от Сбербанка». С 1 мая 2020 года возглавляет управление программы лояльности ВТБ.
Тимур Сафиуллин, Начальник управления портфельного менеджмента и программ лояльности МКБ
 В 2017 году окончил бакалавриат кафедры правовых дисциплин высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова. В 2019 получил степень магистра кафедры государственного аудита высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова. До работы в МКБ с февраля 2018 по май 2019 года трудился в Kept (ранее KPMG), где занимался проектной деятельностью, проведением аудиторских проверок банков и инвестиционных фондов. Присоединился к команде МКБ в 2019 году, в качестве аналитика. С 2020 по 2021 гг. руководил направлением портфельного менеджмента и аналитики банковских карт. С сентября 2021 года по июнь текущего года работал в платёжной системе VISA, в команде Visa Consulting & Analytics. За это время Тимур успел завершить несколько консалтинговых проектов для крупнейших российских банков, а также занимался созданием универсальных решений по управлению карточным портфелем для кредитных организаций Ближнего Востока и Африки в офисе компании в Дубае. В июне этого года вернулся в команду МКБ, где теперь отвечает за управление и развитие карточного портфеля банка, программу лояльности «МКБ Бонус» и витрину партнеров банка. За время работы в МКБ, команда Тимура перезапустила программу лояльности банка, создала собственную партнерскую витрину, выстроила регулярную работу портфелю и увеличила базу активных клиентов и торговый оборот в два раза.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529