XXIV КОНФЕРЕНЦИЯ МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ: Чего хотят женщины


Александр Рукавишников, Независимый эксперт
 Работает в банковской сфере с 2006 г. Обладает значительном опытом работы в российских и международном банках. В разное время был руководителем маркетинга в ОТП банке и банке «Восточный». Возглавлял направление маркетинговых коммуникаций в банке ВТБ24. 4 декабря 2020 года назначен советником председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка, курирует направление маркетинга и корпоративных коммуникаций.
Евгений Татарников, Руководитель направления креативных решений, Росбанк
 Сочетает опыт одного из самых награждаемых агентских креативных директоров с академическим образованием маркетолога и бренд-стратега, чтобы помогать брендам расти. 
Елена Дроздова, Начальник отдела развития бренда, Ренессанс банк
 Опыт работы в сфере маркетинговых коммуникаций и брендинге более 9 лет. В банке отвечает за перезапуск бренда и выстраивание системы визуальных, вербальных коммуникаций с клиентами, участвует в запуске рекламных кампаний.
Елена Каменецкая, Начальник управления маркетинга, Ренессанс банк
 Более 18 лет опыта в сфере маркетинга и digital продаж, включая банковский сектор, ритейл, фитнес индустрию и инжиниринговую компанию.  В банке отвечает за комплексный маркетинг – развитие и продвижение бренда, организацию онлайн-продаж и коммуникации с клиентами.  
Ольга Очеретина, PR-директор, Почта Банк
  27 лет работает с информацией – как ведущая и автор программ на ТВ, в печатных СМИ и радио. В Почта Банке с 2016 года отвечает за продвижение банка в СМИ и соцсетях. СММ банка работает в режиме 24/7, обрабатывая обращения клиентов, скорость ответов на первое обращение не превышает 10 мин. Среднемесячный охват аудитории соцсетей банка - 4,6 млн пользователей. В 2021-2022 год заработала видеостудия банка, к концу этого периода она произвела более 100 роликов как для внутренних, так и для внешних ресурсов. Количество публикаций в СМИ в 2021 году составило 40 тыс. статей.

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961