Блоги

Компания HAULMONT приступила к внедрению системы электронного документооборота ТЕЗИС в тольяттинском ФиаБанке. В начале текущего года в банке было принято решение об отказе от СЭД на базе IBM Lotus Notes/Domino и переводе документооборота на систему ТЕЗИС.
«У нас была потребность избавиться от недостатков, присущих той системе электронного документооборота, которая использовалась в банке на протяжении последних лет, и мы искали систему, которая сочетала бы в себе надёжность и широкие функциональные возможности, высокую скорость работы и лёгкость сопровождения, а также была построена на базе самых современных информационных технологий», - сообщает начальник отдела интернет-технологий ЗАО «ФИА-БАНК» Малофеев Илья Алексеевич.
«Познакомившись с системой ТЕЗИС, мы увидели, что она полностью удовлетворяет нашим требованиям. Система основана на web-технологиях и не требует установки и настройки клиента на рабочих станциях пользователей, при этом обладает очень богатым функционалом. Также мы «из коробки» получаем интегрированную с документооборотом подсистему управления задачами и проектами и конструктор бизнес-процессов. Немаловажно, что система активно развивается (в год выходит минимум 2-3 ключевых обновления), а компания-разработчик очень открыта и готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с нашим банком», - подытоживает Илья Алексеевич.
Система ТЕЗИС обеспечит единое информационное пространство для сотрудников банка в Тольятти, Самаре, Пензе, Уфе, Ульяновске, Москве и Якутии. В СЭД будет работать до 500 пользователей.
  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/03 91.98 91.9829
EUR ЦБ РФ 19/03 100.24 100.243