Блоги

ПРИВОРОТ на любимого человека, Сильные обряды на любовь. Опытный потомственный маг. Верну МУЖА/Жену обратно в семью! ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЕ и диагностика ваших отношений.
Помогу найти выход из сложных, тупиковых и безнадежных ситуаций. Обратившись ко мне за помощью, Вы сможете вновь радоваться жизни и обрести спокойствие и счастье. Высшая магия ВУДУ, Черные и Белые ритуалы и обряда на любовь, которые сохранят вашу семью и отношения! Они заставляют полюбить и быть любимыми. Даже если ваша проблема затянулась на долгие годы, расстояние или у вас разница в вероисповедании, то это не повод бросать отношения! Магия, которая заставит вашу вторую половинку тосковать по Вам и понять, что Вы ее судьба!
Так же устраняю влияние родственников на отношения. Всегда можно решить семейные отношений их гармонизацией. Устраним влияние и закрепим защитой!
+380660667539 (Viber, WhatsApp, Telegram)
love.magiaa@gmail.com

Помогу исправить работу недобросовестных магов, лже магов и других шарлатанов которые Вас обманули!
Эффективность моей работы доказана большим опытом и практикой! Помогу решить проблему без греха, вреда и последствий для Вас и других! Работа исключительно до полного наступления результата, полная конфиденциальность.
МАГИЯ ЛЮБВИ: Однополый приворот, Магия приворота, Черный приворот, Черный Сват, Кладбищенские обряды и ритуалы, Черное венчание, Присушка, Заговоры на еду, питье, одежду и волосы. Церковные обряды, Белые обряды приворота, Гармонизация ваших отношений, Половая(се*суальная) привязка. Обряд Эгильет (вызов человека). Защита от чужого обряда приворота. Возврат супруга/супруги (парня, девушки, мужа, жены) Помогу привязать к себе человека.
Кладбищенский приворот. Магия вуду. Приворот мужчины!
МАГИЯ ОТВОРОТА: Отворот, Рассорка, Остуда (возможность возбудить в человеке чувства ярости!)
Поставлю на место соперницу(ка) и закрою дорогу к мастерам и другим магам! Отворот от соперника, соперницу, любовницу.
НЕГАТИВНАЯ МАГИЯ (порча): Порча на Здоровье, Смерть, Бизнес человека и финансовый успех. Закрытие жизненной дороги, Черная полоса!
ЗАЩИТА и ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: Открытие денежного канала, Приворот денег, Защита вашей энергетики, Защита от стороннего влияния на Вас, Защита от Порчи, Сглаза и другого негатива.
Уберу влияние алкоголя, наркотиков и игровой зависимости. Устраню влияние секты на человека.
Возобновлю здравый смысл человека и закрепляю все защитой от этого негатива.

Консультация по телефону +380660667539 (Viber, WhatsApp, Telegram) Помощь опытного мага чернокнижника! Опыт более 20 лет. Гарантия результата (возможность заключение договора) Работа на расстоянии – Онлайн (возможен и личный прием) Моя работа без греха и вреда здоровью и иных последствий для Вас.
Не беру деньги на материалы как другие лже маги! Моя работа сделать вас счастливыми и любимыми!
ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ И ШАРЛАТАНОВ ВСЯ РАБОТА ВЫПОЛНЯЕТСЯ МНОЙ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Просьба обращаться только тем, кто действительно хочет помощи в решении своих проблем. Относитесь с уважением к своему и моему времени.
+380660667539 (Viber, WhatsApp, Telegram)
love.magiaa@gmail.com
http://profi.orbita.co.il/lovemagichelp
Комментариев 5   Оставить комментарий   Последний комментарий 22:48, 11 февраля 2024
  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/03 91.98 91.9829
EUR ЦБ РФ 19/03 100.24 100.243