MASTERCARD запустила программное приложение ATM HUNTER для поиска банкоматов с помошью IPHONE и IPOD

MasterCard запустила бесплатное программное приложение для iPhone и iPod, с помощью которого определяется местонахождение ближайшего банкомата. Об этом говорится в сообщении Finextra.

Приложение ATM Hunter можно загрузить из магазина программных приложений Apple app store. В программе содержатся данные тысяч банкоматов в разных странах мира.

В приложении используется технология обнаружения, позволяющая автоматически выявлять банкоматы. При этом пользователю не нужно вводить адрес банкомата для того, чтобы получить схему проезда и карту.

С помощью новой программы можно найти банкоматы конкретных банков, с доступом для инвалидной коляски; с возможностью обслуживания, не выходя из машины; работающие 24 часа и т.д.

Источник: Прайм-ТАСС

Материал просмотрен: 3043 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/06 78.2 -0.1933
EUR ЦБ РФ 26/06 91.06 -0.6771