Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений premium banking

 
Руководитель Департамента по работе с состоятельными семьями Банка Уралсиб Анастасия Агафонова заняла 3-е место в рейтинге руководителей premium banking в России, поднявшись на 1 позицию по сравнению с прошлогодним рейтингом. Исследование было подготовлено журналом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром», сообщается на сайте банка.
 
Всего в итоговый рейтинг вошли 17 руководителей российских подразделений premium banking. При составлении рейтинга эксперты оценивали в первую очередь бизнес-результаты, рассматривая показатели динамики количества клиентов и объема капитала подразделения, а также запуски новых проектов и изменения по направлению премиум-банкинга под руководством топ-менеджера.
 
Анастасия Агафонова работает в Уралсибе с 2019 года. С 2021 года она возглавляет Департамент по работе с состоятельными семьями Банка Уралсиб, в состав которого входят «Уралсиб Private Bank» и «Уралсиб Premium Bank».
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 538 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 13/05 73.79 73.7878
EUR ЦБ РФ 13/05 87.38 87.3791