Почта Банк запустил сервис оплаты бюджетных платежей через СБП

 
Почта Банк запустил в мобильном и интернет-банке сервис оплаты бюджетных платежей через СБП. Теперь оплатить штраф, налоги или квитанции за детский сад можно по уникальному номеру начисления (УИН), сообщается на сайте банка.
 
УИН можно найти как в бумажных квитанциях, так и на портале Госуслуг. Денежные средства поступят на счета мгновенно. Также, как и по другим бюджетным платежам комиссия с клиента не взимается.
 
Для оплаты необходимо зайти в раздел «Платежи» в мобильном или интернет-банке Почта Банка. Выбрать пункт «Госуслуги, штрафы, налоги» и нажать на кнопку «В бюджетную организацию по СБП». После ввести в поле УИН и при необходимости скорректировать сумму. Далее нажать «продолжить» и «оплатить».
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 471 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 13/05 73.79 73.7878
EUR ЦБ РФ 13/05 87.38 87.3791