Банк Уралсиб принял участие в работе VIII Межрегионального инвестиционно-финансового форума

 
Банк Уралсиб принял участие в работе VIII Межрегионального инвестиционно-финансового форума (МИФФ), который проходил в Калининграде. Организатором мероприятия выступила Московская международная валютная ассоциация – одна из наиболее значимых площадок в межбанковском сообществе, объединяющая дилеров и других участников валютного рынка, сообщается на сайте банка.
 
Ключевыми темами повестки дня форума стали актуальные вопросы взаимодействия организаций финансового и реального секторов экономики, новые источники финансирования реального сектора экономики, а также эффективные способы работы с различными инструментами инвестирования в программы развития бизнеса в условиях перехода к новой модели роста.
 
Исполнительный директор Управления операций с драгоценными металлами Банка Уралсиб Андрей Васильев стал спикером форума, представив исследование, посвященное текущей ситуации на рынке золота и факторам, раскрывающим причины беспрецедентного роста его рыночной цены. Дополнительно в докладе были раскрыты особенности и некоторые проблемы российского внутреннего рынка драгметаллов, связанные с балансом спроса и предложения, а также государственного регулирования операций по экспорту золота.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 434 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 13/05 73.79 73.7878
EUR ЦБ РФ 13/05 87.38 87.3791