В аэропорту Кольцово откроют бизнес-зал Сбера

 
Пассажиры международного аэропорта Екатеринбурга получат высокотехнологичную комфортную зону ожидания с умными девайсами и передовыми сервисами, сообщается на сайте банка.
 
Сбербанк и Управляющая компания (УК) «Аэропорты Регионов» в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, предполагающее создание бизнес-зала Сбера в международном аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.
 
Новый бизнес-зал должен стать ещё одной точкой притяжения для путешественников. Это будет зона повышенной комфортности, оснащённая передовыми технологиями, полезными сервисами и продуктами. 
 
Партнёры договорились о всесторонней поддержке в запуске других перспективных проектов с применением индивидуальных финансовых решений и инновационных технологий. Особое внимание в работе планируется уделить совместному созданию инфраструктуры для пассажиров, отвечающей высоким стандартам качества.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 19 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 07/07 77.97 77.9695
EUR ЦБ РФ 07/07 89.26 89.2595