Александр Житник покидает Связь-Банк

Председатель правления Связь-Банка Александр Житник объявил членам правления о том, что покидает банк. Уход Житника подтвердили «Ведомостям» и два источника во Внешэкономбанке. Его место займет Денис Ноздрачев.
 
«Один из сотрудников ВЭБа говорит, что Житник возвращается в ВЭБ. По словам другого, его сменит Денис Ноздрачев, работающий сейчас директором департамента инфраструктуры», — сообщается в «Ведомостях». Такая же информация и у другого близкого к ВЭБу финансиста. Заявления об уходе Житник пока не писал, и совет директоров его снятие не рассматривал; представители банка и ВЭБа от комментариев отказались.
 
Газета отмечает, что, по словам председателя ВЭБа Владимира Дмитриева, оздоровление Связь-Банка идет сложно, успех не очевиден.
Источник: Ведомости

Материал просмотрен: 2378 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/06 78.47 0.2568
EUR ЦБ РФ 28/06 92.28 0.6184