Банковский Антивирусный Рейтинг за сентябрь 2020 года

 
Журнал «the Retail Finance» продолжает публикацию рейтинга российских банков по качеству маркетинга, связанного с пандемией коронавируса.
 
Несмотря на искреннее желание редакции нашего журнала перелистнуть страницы, связанные с пандемией, с началом осени продолжилось распространение коронавируса, и клиентам банков может снова потребоваться поддержка. Поэтому мы приняли решение возобновить исследования по «Банковскому Антивирусному Рейтингу». Данное исследование охватывает период с 1 по 30 сентября 2020 года. 
 
Целью исследования осталось определение качества мер поддержки клиентов, принимаемых банками в связи с пандемией. Исследование проводилось на основании официальных источников информации 30 крупнейших российских банков.
 
За каждое предпринятое действие были начислены баллы в соответствии с разработанной редакцией журнала таблицей ценности маркетинговых действий. 
 
Невысокий итоговый результат входящих в рейтинг банков может быть справедливо объяснен тем, что в сентябре еще не было серьезных оснований для принятия банками специальных мер. Тем не менее, мы выражаем надежду на то, что в октябре и далее, вплоть до преодоления вируса, банки смогут мобилизовать свои лучшие силы на то, чтобы оказывать максимальное содействие клиентам и рынку.
 
Банковский «Антивирусный» Рейтинг
 
 
Напомним, что журналом «the Retail Finance» были представлены рейтинги банков по качеству маркетинга, связанного с пандемией коронавируса, за март, апрель 2020 года, а также итоговый рейтинг, в котором суммированы результаты «антивирусной» реакции банков за 3 месяца (март, апрель, май 2020 года).
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 4789 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039