the Retail Finance

 Одежда в земле,
Хоть и праздничный день у
Ловцов улиток
Интервью главного редактора журнала The Retail Finance Эльчина Гулиева с Дмитрием Руденко, президентом – председателем Правления «Почта Банка»
Мы беседуем с Дмитрием Руденко в его кабинете в офисе «Почта Банка». Несколько точек притяжения, на которые невозможно не обратить внимание: лампы на потолке, стилизованные под иллюминаторы космического корабля, на стене – картина в стиле Джейсона де Граафа...
Татьяна Жаркова, заместитель председателя Правления, ПАО «АК БАРС» БАНК: «Мода на тренды в современном обществе неспроста. Улавливать все новые тенденции критически важно не только для саморазвития, но и для управления бизнесом или компанией. Пожалуй, одним из главных трендов современного общества является цифровизация» 
 Алексей Кордичев, Председатель Правления,  КБ «Восточный»: «На рынке розничного кредитования прослеживается явная тенденция к восстановлению. Многие банки пересмотрели свое отношение к рискам и в рамках новой риск-политики увеличивают свои продажи. Наметилась тенденция к увеличению объема розничного кредитования»
Илья Филатов, председатель Правления,  член Совета директоров, МТС Банк: «Банковское сообщество находится на пороге новой промышленной революции. Рассматривая основные тенденции современного рынка розничных финансов, очевидна необходимость применения банками инновационных технологий с целью сохранения и укрепления позиций в условиях повышенной конкуренции» 
  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491