the Retail Finance

 Зимнее уединение -
В глубине моего сердца -
Горы Ёсино белы ...
Екатерина Резникова, вице-президент, член Правления, руководитель блока розничных рисков ПАО «МТС-Банк»: «Применение машинного обучения можно найти во многих отраслях, и практически везде оно позволяет существенно улучшить процессы. Однако внедрение инноваций – это не простой путь...»
 
Николай Кромин, советник генерального директора, Компания «Инверсия»: «Динамичное развитие информационных технологий привело к тому, что почти все средние и крупные участники финансового рынка сегодня сталкиваются с необходимостью собирать и хранить большие объемы данных. В то же время анализ этих данных и их грамотное применение дарит бизнесу целый спектр новых возможностей и конкурентных преимуществ»
Светлана Маркова, главный консультант компании «Неофлекс»: «Хочу отметить, что на этапе практического освоения нового стека технологий для нас было важно не просто поиграть с "модными игрушками". Главной целью было и остается решение задач наших заказчиков оптимальными средствами. И кроме того – повышение скорости и прозрачности процесса разработки»
  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446